+7 (995) 773 5042 office@webcomtrans.com

Заказать звонок

Равнение на лучших: список самых крупных портов мира 2019

  • 15 июля 2020

На момент 2019 года среди представленных портов не фигурирует ни одного из России, несмотря на то, что растущие портовые мощности северных морей показывают стабильный рост портовых перевозок и загруженности. В данной статье мы проанализируем показатели каждого из лидеров индустрии на основе данных Всемирного судоходного совета по объему продаж, TEU, площади и росту эффективности и площади.

Новый Шелковый путь: актуальный обзор проекта на 2019 год

  • 6 июля 2020

Громкие слова звучат на каждом форуме, посвящённом Новому Шелковому пути. Возникает вопрос – станет ли он настоящим конкурентом развитой системе морского сообщения? Какая выгода побуждает Россию и Китай все сильнее сближаться, укрепляя логистические и международные связи не только по морю, но и на суше?

Форум “Логистика Черноземья 2019”

  • 19 июня 2019

Наша команда старается информировать вас о предстоящих событиях мира логистики и грузоперевозок. Среди ближайших мероприятий мы выбрали форум в Воронеже и расскажем вам, почему стоит обратить свое внимание именно на него.

Крымский мост: итоги первого года

  • 17 мая 2019

Крымский мост отмечает первый год своей работы. Что можно сказать о результатах первого года работы, и какими стали эти 12 месяцев для самого протяженного моста страны?